

6 900 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 95W |
| Артикул | CR-1200E Black |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 40 |
| Вес | 0.36 кг |
| Воздушный поток | 36,2 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 128 |
| Габариты (ШхГхВ) | 93х67х128мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Две медные тепловые трубки |
| Код НКТ | 0200230943232 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 136667231 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1700 / 1200 / 1151 / АМ5 / АМ4 |
| Тип коннектора | 3-pin |
| Уровень шума | 26,3 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6970620551487 |