| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Семейство процессора | Ryzen 5 |
| Разъемы | AM4 |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 65W |
| Артикул | 100-000001488 |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.6 ГГц |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Radeon Vega 7 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество ядер | 6 |
| Мощность (Bт) | 500 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Поколение процессора (ядро) | Cezanne |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | AM4 |
| Штрихкод | 2000000609874 |