

529 990 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S3407CA-LY014W |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 14" |
| Код ТН ВЭД | 8471300000 |
| Код товара Kaspi | 151612564 |
| Объем накопителя | 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Процессор | Core 5 225H |
| Разрешение экрана | 1920х1200 |
| Снижена цена | 1 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип ноутбука | Базовый ноутбук |
| Штрихкод | 4711636135542 |