
16 258 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FV-550LT |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 1.62 кг |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200301566506 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 1 |
| Количество SATA коннекторов | 4 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 550 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Сертификат блока питания | 80+ |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.formulav-line.com/ru/production/fv-550lt/?color=black-ru |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401667759 |