11 970 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH-PFS3008-8GT-L |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 30 |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Интерфейсы | 8 портов 10/100/1000Base-T |
| Код НКТ | 0200150879093 |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Питание | DC 5V, 1A |
| Потребляемая мощность при работе | 4 Вт |
| Рабочий диапазон температур | от -10 до +55 °С |
| Штрихкод | 6939554938351 |