

999 990 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UM5606GA-SS022W |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 16" |
| Код НКТ | 0200253847029 |
| Код ТН ВЭД | 8471300000 |
| Код товара Kaspi | 155157532 |
| Объем накопителя | 1 TB |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Процессор | AMD Ryzen AI 7 445 |
| Разрешение экрана | 2880х1800 |
| Снижена цена | 1 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Тип ноутбука | Базовый ноутбук |
| Штрихкод | 4711636343855 |