| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH-PFS3005-5GT-L |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 50 |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейсы | 5 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX) |
| Код НКТ | 0200210083507 |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Питание | DC 5V, 1A |
| Потребляемая мощность при работе | 1,6 Вт |
| Рабочий диапазон температур | от -10 до +55 °С |
| Штрихкод | 6939554938344 |