| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Назначение | Для процессора |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | DB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 225W |
| Артикул | CY12LD-WH |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.41 кг |
| Воздушный поток | 57,3 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 155 |
| Габариты (ШхГхВ) | 120х160х92 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Шесть медных тепловых трубок |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 155504652 |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Потребляемая мощность при работе | 2,04 Вт |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin ARGB |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 38,3 дБА |
| Штрихкод | 6977916594197 |