| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Цвет | Зелёный |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ04-03240600-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр динамиков | 50 мм |
| Звук | Виртуальный 7.1 |
| Интерфейсы | 3.5 мм MiniJack |
| Код ТН ВЭД | 8518309500 |
| Код товара Kaspi | 103411538 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Совместимость | ПК / Mac / PlayStation / Xbox / Nintendo Switch / Android & iOS |
| Сопротивление (импеданс) | 32 Ом |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-blackshark-v2-x?sku=RZ04-03240600-R3M1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип микрофона | Съемный |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Частотный диапазон | 12 Гц – 28 кГц |
| Штрихкод | 8886419379522 |