| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 160W |
| Артикул | BK003 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.17 кг |
| Воздушный поток | 86,3 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 112 |
| Габариты (ШхГхВ) | 137х165х112 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр вентилятора, мм | 135 |
| Дополнительная информация | Пять медных тепловых трубки |
| Код НКТ | 0200236614860 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 106466942 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 2066 / 2011 / 1366 / AM5 / AM4 / sWRX8 / sTRX4 / TR4 / AM3 / AM3+ / AM2 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bequiet.com/ru/cpucooler/1074 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Уровень шума | 24,4 дБ |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4260052185391 |