| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM650-GVII |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 2.06 кг |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200236627273 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 101230371 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 5 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.zalman.com/RU/Product/ProductDetail.do?pageIndex=1&pageSize=10&productSeq=1029&searchCategory1=6&searchCategory2=96&searchCategory3=-99&searchKey=&searchWord=&active=pro_specTab#pro_detail_tab |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 8809213769603 |