| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM600-XEII |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/UVP/SCP |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 1.76 кг |
| Входное напряжение | 230VAC |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200248460523 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 101131128 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 4 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 600 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.zalman.com/EN/Product/ProductDetail.do?pageIndex=1&pageSize=10&productSeq=1068&searchCategory1=0&searchCategory2=-99&searchCategory3=-99&searchKey=&searchWord=ZM600-XEII |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 8809213766770 |