| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM1200-ARX2 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 3.18 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Гарантия | 7 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 153462544 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 8 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 8 |
| Количество SATA коннекторов | 16 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 1200 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Сертификат блока питания | Platinum |
| Снижена цена | 1 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Штрихкод | 8800263650743 |