| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 154W |
| Артикул | i5-14500 |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 1.9 ГГц - энергоэффективное ядро, 2.6 ГГц - производительное ядро |
| В упаковке | 14 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics 770 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество ядер | 6 производительных ядер + 8 энергоэффективных ядер |
| Мощность (Bт) | 500 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Поколение процессора (ядро) | Raptor Lake (четырнадцатое) |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1700 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/236784/intel-core-i5-processor-14500-24m-cache-up-to-5-00-ghz/specifications.html |
| Штрихкод | 2000000602714 |