| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS32D804UAIXCI |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Видеовыход | HDMI / DP / USB |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 32" |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Объём | 0.07 м<sup>3</sup> |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Штрихкод | 8806095545042 |
| Яркость | 350 кд/м2 |