| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BP002EU |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OCP/OVP/OTP/UVP/SCP/SIP |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.95 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 160x150x86 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 146441676 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 5 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 12 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bequiet.com/en/powersupply/5251 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4260052191170 |