| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BP025EU |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 3.1 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 160x150x86 |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 157512436 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | 1 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4260052192177 |