| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27GS60QC-B |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Видеовыход | HDMI / DP |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код ТН ВЭД | 8528599009 |
| Код товара Kaspi | 135465751 |
| Объём | 0.05 м<sup>3</sup> |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lg.com/kz/monitors/gaming/27gs60qc-b/?sortCriteria=%40ec_pdp_view_count+descending |
| Угол обзора | 178/178° |
| Штрихкод | 8806096184400 |