| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27BA65QB-B |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Видеовыход | HDMI / DP |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код НКТ | 0200225672000 |
| Код ТН ВЭД | 8528599009 |
| Код товара Kaspi | 132418472 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Объём | 0.08 м<sup>3</sup> |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Штрихкод | 8806096264751 |
| Яркость | 350 кд/м2 |