| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 300W |
| Артикул | R-AK700-BKNNMN-GJD-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 9 |
| Вес | 1.67 кг |
| Воздушный поток | 77,45 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 157 |
| Габариты (ШхГхВ) | 126x98x157 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Семь U-образных медных тепловых трубок, 6 мм |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 2700±10% об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / АМ5 / АМ4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/AK700-DIGITAL-NYX-AI-Dynamic-Adjustment-CPU-Cooler-with-Digital-Display/2025/21824.shtml |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412729624 |