| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 125W |
| Артикул | RC-TR120-W1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.15 кг |
| Воздушный поток | 50,18 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 159 |
| Габариты (ШхГхВ) | 159х66х120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Четыре 6-мм медные тепловые трубки |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 116744991 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 500 - 1850 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Ссылка на сайт производителя | https://nzxt.com/product/t120-rgb |
| Тип коннектора | 4Pin |
| Уровень шума | 27,6дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 5056547200200 |