52 699 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Вес | 16.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW5409.100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вместимость | 19", 9U |
| Габариты (ШхГхВ) | 540х450х460 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Объём | 0.06 м<sup>3</sup> |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Серия | EW |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6928012015017 |