Линейный светильник Insolita L предназначен для создания контурной и заливающей подсветки фасадов.
Корпус линейного архитектурного светильника Insolita L выполнен из анодированного алюминия, стойкого к проявлениям коррозии. Обладает степенью защиты IP67, благодаря этому светильник надежно защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Диапазон температур (от –45 °C до +55 °C) позволяет светильнику работать при любых климатических условиях.
В оборудовании используются линзы компаний Ledil, Ledlink, Ilenstech, что позволяет направлять свет под большим количеством углов от 15 ° до 10*70 ° для лучшей подсветки архитектурного объекта.
Диапазон цветовой температуры составляет от 2700К до 6000К. Линейный светильник имеет высокое значение световой отдачи – 140 лм/Вт, срок их службы — более 50 000 часов. Используемое напряжение – 24В и 48В. Антислепящая решетка позволяет акцентировать световой поток в нужной точке и устраняет возможность попадания слепящего света в глаза.
Устройство управляется по протоколу DMX512, который дает возможность создавать и управлять динамической подсветкой.

Установка
Настенные
Потребляемая мощность
72 Вт
Напряжение питания
24-48 DC, 230В АC
Световой поток
(±10 Лм/Вт) - 120 Лм/Вт
Диапазон раб. температур
-45 °С ... +55 °С
Габариты
1000×145×75 мм
Масса
4,4 кг
Система управления
DMX512
Материал корпуса
Al анодированный + закаленное стекло
Угол раскрытия
6°, 10°, 17°, 25°, 40°, 60°, 15*55°
Угол раскрытия RGBW
17°, 25°, 40°, 60°, 10*65°, 15*55°
Количество и тип светодиодов
48
Коррелированная цветовая температура
2700К-6500К, RGBW
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Света |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 67 |
| Артикул | RAD-L-InL-72 |
| Габариты | 1000?145?75 мм |
| Диапазон раб. температур | -45 °С ... +55 °С |
| Категории | Архитектурное освещение |
| Количество и тип светодиодов | 48 |
| Коррелированная цветовая температура | 2700К-6500К, RGBW |
| Масса | 4,4 кг |
| Материал корпуса | Al анодированный + закаленное стекло |
| Напряжение питания | 24-48 DC, 230В АC |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Световой поток | (±10 Лм/Вт) - 120 Лм/Вт |
| Система управления | DMX512 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип товара | Линейный светильник |
| Установка | Настенные |