Линейный светильник Insolita М разработан в духе новейших архитектурных течений.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, стойкого к проявлениям коррозии. Светильник обладает степенью защиты IP67, благодаря чему надежно защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Диапазон температур (от –45 °C до +55 °C) позволяет светильнику работать при любых климатических условиях.
В оборудовании используются линзы компаний Ledil, Ledlink, Ilenstech, что позволяет направлять свет под большим количеством углов от 10 ° до 10*70 ° для лучшей подсветки архитектурного объекта.
Изделие поддерживает установку цветных RGB (RGBW) диодов. Диапазон цветовой температуры составляет от 2700К до 6000К. Линейный светильник имеет высокое значение световой отдачи – 120 лм/Вт, срок их службы — более 50 000 часов. Используемое напряжение – 24В и 48В. Устройство управляется по протоколу DMX512, который дает возможность создавать и управлять динамической подсветкой. Антислепящая решетка позволяет акцентировать световой поток в нужной точке и устраняет возможность попадания слепящего света в глаза.
Многогранная и ассиметричная форма профиля отражает тенденции современной архитектуры, а благодаря размерам – 1000*92*75 мм линейный светильник подойдет для создания контурной и заливающей подсветки фасадов.

Установка
Настенные
Потребляемая мощность
36 Вт
Напряжение питания
24/48 DC, 230В АC
Световой поток
(±10 Лм/Вт) - 120 Лм/Вт
Диапазон раб. температур
-45 °С ... +55 °С
Габариты
1000x92х75 мм
Масса
3,5 кг
Система управления
DMX512
Материал корпуса
Al анодированный + закаленное стекло
Угол раскрытия
6°, 10°, 17°, 25°, 40°, 60°, 15*55°
Угол раскрытия RGBW
17°, 25°, 40°, 60°, 10*65°, 15*55°
Количество и тип светодиодов
24
Коррелированная цветовая температура
2700К-6500К, RGBW
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Света |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 67 |
| Артикул | RAD-L-InM-36/40/41 |
| Габариты | 1000x92х75 мм |
| Диапазон раб. температур | -45 °С ... +55 °С |
| Категории | Архитектурное освещение |
| Количество и тип светодиодов | 24 |
| Коррелированная цветовая температура | 2700К-6500К, RGBW |
| Масса | 3,5 кг |
| Материал корпуса | Al анодированный + закаленное стекло |
| Напряжение питания | 24/48 DC, 230В АC |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Световой поток | (±10 Лм/Вт) - 120 Лм/Вт |
| Система управления | DMX512 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип товара | Линейный светильник |
| Установка | Настенные |