Линейный архитектурный светильник Insolita XS обладает современным дизайном и отличным функционалом для контурного и заливающего освещения.
В производстве модели используется анодированный алюминий, стойкий к проявлениям коррозии. Этот легкий и прочный материал обеспечивает оборудованию небольшой вес (0,8 кг). Обладает степенью защиты IP67, благодаря этому светильник надежно защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Диапазон температур (от –45 °C до +55 °C) позволяет светильнику работать при разных климатических условиях. Диапазон цветовой температуры составляет от 2700К до 6500К. В конструкции светильника используются светодиоды от надежных брендов Samsung и Cree.
Линейный светильник имеет высокое значение световой отдачи – 140 лм/Вт, срок их службы – более 50 000 часов. Используемое напряжение – 24В и 48В. Фасадное освещение управляется по протоколу DMX512, который дает возможность создавать и управлять динамической подсветкой.
Светильник Insolita разработан в духе новейших архитектурных течений. Многогранная и ассиметричная форма и размеры (1000*29*50 мм) профиля отражают тенденции современной архитектуры.

Установка
Настенные
Потребляемая мощность
12 Вт
Напряжение питания
24-48 DC
Световой поток
(±10 Лм/Вт) - 120 Лм/Вт
Диапазон раб. температур
-45 °С ... +55 °С
Габариты
1000x29x50 мм
Масса
0,8 кг
Система управления
DMX512, DIMM
Материал корпуса
Al анодированный, полимерная защита
Количество и тип светодиодов
48
Коррелированная цветовая температура
2700К-6500К, RGBW
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Света |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 67 |
| Артикул | RAD-L-InXS-12 |
| Габариты | 1000x29x50 мм |
| Диапазон раб. температур | -45 °С ... +55 °С |
| Категории | Архитектурное освещение |
| Количество и тип светодиодов | 48 |
| Коррелированная цветовая температура | 2700К-6500К, RGBW |
| Масса | 0,8 кг |
| Материал корпуса | Al анодированный, полимерная защита |
| Напряжение питания | 24-48 DC |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Световой поток | (±10 Лм/Вт) - 120 Лм/Вт |
| Система управления | DMX512, DIMM |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип товара | Линейный светильник |
| Установка | Настенные |