Продавец ТОО Alma Electric (Алма Электрик) развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
25 отзывов
ПРОСИМ УТОЧНЯТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ВОЗМОЖНО ЦЕНА НЕ АКТУАЛЬНА!!! ТОО ALMA ELECTRIC
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (727) 327-60-06
Отдел продаж
+7 (701) 053-18-23
Алия
+7 (701) 053-18-24
Гюзяль
ТОО Alma Electric (Алма Электрик)
Жетысуский район, улица Бродского, дом 34, кв 1, Алматы, Казахстан
www.almaelectric.kzsales@almaelectric.kzalmaelectric+77010531823; +77010531824+77010531823; +77010531824
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 327-60-06
+7 (701) 053-18-23
+7 (701) 053-18-24
Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м, фото 2Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м, фото 3

Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м

523 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 20000 тг.

  • Нет в наличии
  • Код: 35793
Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 мНет в наличии
523 Тг.
+7 (727) 327-60-06
Отдел продаж
  • +7 (701) 053-18-23
    Алия
  • +7 (701) 053-18-24
    Гюзяль
+7 (727) 327-60-06
Отдел продаж
  • +7 (701) 053-18-23
    Алия
  • +7 (701) 053-18-24
    Гюзяль
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 1.5 м Оптический пигтейл LС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.
Основные
Производитель APC
Пользовательские характеристики
Вес 0.023
Гарантия1 год
Объем0.032
Информация для заказа
  • Цена: 523 Тг.