
59 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 5.1 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 004294(1) |
| Длина волны | min: 525 nm; max: 525 nm |
| Макс, постоянный прямой ток | 0,02 A |
| Напряжение питания | 12 V |
| Рассеиваемая мощность LED | 0,1 W |
| Сила света | min: 1,5 cd; typ: 2 cd; max: 3 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Угол излучения | 20 ° |
| Цвет свечения | Green|Зеленый 525 nm |