13 523 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Длина | 73.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31670 |
| Входное напряжение | min: 9 V; max: 24 V |
| Выходной сигнал | RF радио |
| Габариты | 73,5x42,5x22 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная дальность срабатывания | max: 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип сенсора | MW сенсор |
| Тип товара | Выключатель |
| Угол обзора | 150 ° |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |