170 852 ₸
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| DMX порты (выходы) | 8 |
| Артикул | 19070 |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Входной сигнал | Управление по USB (компьютер) |
| Выходной сигнал | DMX |
| Габариты | 200x170x50 |
| Зоны управления | мультизональный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Назначение | Протокол DMX |
| Наличие пульта | Без пульта |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Контроллер |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Хранение программ | SD-карта, встроенные |
| Цвет | Черный |