
1 051 205 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | Daker DK Plus 3 кВА (310172) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 36.77 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 440x600x88 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2700Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.09 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | IEC C20 |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Штрихкод | 3414970826947 |