

1 415 600 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Keor S 3 kВA 8' (310121) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 70 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Выход | 230В ±10% |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 165-280В |
| Код НКТ | 0200213735373 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2400Вт |
| Объём | 0.24 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Штрихкод | 3245063101210 |