

3 001 042 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/12Ач х 20 |
| Артикул | Keor S 6 kВA 17' (310128) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 123.5 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Выход | 230В ±10% |
| Габариты (ШхГхВ) | 275x716x776 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 195-280В |
| Код НКТ | 0200213735366 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Мощность (Bт) | 6000ВА / 5400Вт |
| Объём | 0.3 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Удаленный мониторинг | Совместим с CS141B SK |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Штрихкод | 3245063101289 |