

53 138 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач |
| Артикул | Keor SPX 600 ВА (310300) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 4.76 кг |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Вход | 230 В |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 101x279x142 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 160-290В |
| Код НКТ | 0200223337086 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 112209256 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Универсальные выходные разъёмы |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 360Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Штрихкод | 3414970991270 |