| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 561FT |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Высота | 66 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 366 см |
| Код НКТ | 0200120856208 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 116631430 |
| Объём | 0.09 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bestwaycorp.com/Product/Item?id=10561FTXXX24 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Цвет | Серый (Прозрачный) |
| Ширина | 201 см |
| Штрихкод | 6941607347430 |