| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | 1 х 5В/2А |
| Артикул | SI-1500 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 2.44 кг |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Выходной ток | 13/6.8 А |
| Габариты (ШхГхВ) | 295х130х65 |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8504408500 |
| Код товара Kaspi | 104636472 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 1 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы + Дисплей |
| Мощность (Bт) | 1500 Вт |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±12В |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип подключения батарейного блока | Зажимные клеммы |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Штрихкод | 6901908212035 |