| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/4.5Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | V-500-L-LCD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 4.45 кг |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 85x255x141 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Длина кабеля | 0,8 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Код НКТ | 0200120811009 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 5400866 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko + 1 х IEC C13 (Bypass) |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 500ВА / 300Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 10-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/interaktivnye/ups_svc_v_500_l_lcd/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Штрихкод | 6900604201848 |