| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56448 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 66.16 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 488 см |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 15400220 |
| Объём | 0.34 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bestwaycorp.ru/Product/Item?id=1056448AAX22 |
| Ширина | 305 см |
| Штрихкод | 6941607366196 |