

5 490 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTL01ZMC |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.05 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1м |
| Дополнительная информация | Обеспечивает быструю зарядку iPhone с помощью зарядного устройства 18W Type C |
| Код НКТ | 0200161235024 |
| Код ТН ВЭД | 8544429007 |
| Код товара Kaspi | 115990144 |
| Короткое наименование (каз) | Xiaomi Mi Type-C to Lightning Cable 100см интерфейстік кабелі |
| Материал | Пластик |
| Объём | 0.000313186 |
| Полное наименование (каз) | Интерфейстік кабель Xiaomi Mi Type-C to Lightning Cable BHR4421GL/CTL01ZMC 100см |
| Снижена цена | Да |
| Тип разъёма | Lighting / Type-C |
| Штрихкод | 6934177721854 |