

83 345 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | Keor Multiplug 800 ВА (310082) |
| Безопасность | Да |
| Благотворительность | N |
| Вес | 6.4 |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Вход | 230 В |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 190x296x89,5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 170-290В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Код НКТ | 0200223337376 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность (Bт) | 800ВА / 480Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0178698 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Бело-чёрный |
| Штрихкод | 3414971227255 |