| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12400 мАч |
| Артикул | DDHBC11NEB |
| Благотворительность | N |
| Вес | 17.833 |
| Возраст | 16-50 лет |
| Время полной зарядки | 8-9 ч |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Заднее колесо оснащено перфорированным дисковым тормозом с увеличенной тормозной мощностью, а передн |
| Запас хода | 45 км |
| Код ТН ВЭД | 8711609000 |
| Код товара Kaspi | 100410253 |
| Максимальная нагрузка | До 100 кг |
| Материал | Алюминий |
| Мощность двигателя (W) | 600 Вт |
| Объём | 0.11362 |
| Рабочий диапазон температур | от -10 до +40 °С |
| Размер колеса | 215.9 мм |
| Скорость | 25 км/ч |
| Снижена цена | Да |
| Степень пылевлагозащиты IP | IPX5 |
| Шины | Пневмокамера |
| Штрихкод | 6934177715761 |