

301 887 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 2 |
| Артикул | Keor SPE TOWER 1000ВА (311061) |
| Благотворительность | N |
| Вес | 14.63 |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выход | 230В |
| Габариты (ШхГхВ) | 170x325x238 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Код НКТ | 0200210072365 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13 |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 800Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0408746 |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Частота | 50/60 Гц ±5% |
| Штрихкод | 3414972083492 |