

569 804 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Keor SPE TOWER 3000 ВА (311064) |
| Благотворительность | N |
| Вес | 27.152 |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выход | 230В |
| Габариты (ШхГхВ) | 170x438x238 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | IEC C13 x 8/IEC C19 x 1 |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2400Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.056660032 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 3414972083515 |