

1 031 029 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | SRVS3KRILRK |
| Благотворительность | N |
| Вес | 68.32 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| Выход | 230В |
| Гарантия | 2 года |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 x IEC C13 + 1 х IEC C19 |
| Комплект отгрузки | SRVSPM3KRIL-1шт, SRVS72RLBP-9A-1шт, SRVSRK1- 2шт |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2400Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.2304 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304405252 |