

308 494 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Артикул | SRVS3KI |
| Благотворительность | N |
| Вес | 28.34 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±3Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2400Вт |
| Назначение | Да |
| Новинка | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.085385625 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304338147 |