
5 961 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Длина | 20000 мм |
| Индивидуальная покраска | Не выполняется |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |
| Материал корпуса | Силикон |
| Модельный ряд | WPH |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Особенность | Гибкий |
| Светопропускание | 29 % |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Профиль |
| Угол излучения | 125 ° |
| Файлы | https://transistor.ru/upload/iblock/8de/8de8cdaf5e604c7b312b4d514b5ce194.pdf |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина площадки | 11.5 мм |