

1 890 931 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Daker DK Plus 5 кВА (310173) |
| Благотворительность | N |
| Вес | 59.1 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±5Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 176-280В |
| Код НКТ | 0200223331626 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қоректендіру көзі Legrand Daker DK Plus 5 кВА |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Новинка | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.15430912 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Удаленный мониторинг | Совместим с CS141B SK |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 3414971129597 |