| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Полочная |
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 25 мм |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 145х238х234 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | SC-M41/B |
| Мощность на канал (RMS) | 120 Вт |
| НЧ-излучатель, мм | 120 мм |
| По типу | Пассивная |
| Страна | Япония |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 45 - 40 000 Гц |