| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Полочная |
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 3 см, купол |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 153х233х200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | SC-N10/W |
| Мощность на канал (RMS) | 60 Вт |
| НЧ-излучатель, мм | 12 см |
| По типу | Пассивная |
| Страна | Япония |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 50 Гц - 20000 Гц |