320 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 2 х 19 мм |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 295х216х120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 3 |
| Модель | DENONHOME250WTE2 |
| НЧ-излучатель, мм | 2 х 100 мм. Пассивный НЧ-излучатель 133 мм |
| По типу | Активная |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Разъемы, вход | USB (для портативных накопителей), Ethernet, линейный (mini-jack) |
| Страна | Япония |
| Управление | Приложение для iOS/Android, есть, с поддержкой мультирум |
| Цвет | Белый |