97 235 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 87 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 130 мм (5,25 дюйма) Uni-Q |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 193,4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 4 |
| Модель | Ci130.2CR/W |
| НЧ-излучатель, мм | 16 мм (0,6 дюйма). |
| По типу | Потолочная |
| Страна | Великобритания |
| Усиление | 10-80 Вт |
| Цвет | Белый |